Вот вам вопрос: 200+200÷(6×6)÷20=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*6=36

36/20=1,8

200/1,8=111,(1)

200+111,(1) = 311,(1)