(х+5,428)*5=57,14 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

(х+5,428)*5=57,14

5х+27,14=57,14

5х=57,14-27,14

5х=30

х=6

Отвечает Калачева Валерия.

Ответ:

(х+5,428)*5=57,14        x=11,428 -5,428      x=6

(х+5,428) =57,14:5

(х+5,428)=11,428