Даны три числа:  6,    30   и   12. Подбери

четвёртое число так, чтобы из чисел можно было составить пропорцию Четвёртое число может быть равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Алексей.

Ответ:

6/30 = 12/х

х= 30*12/6= 60