Найдите значение выражения: 0,57y +4,68 +0,43у при у = 6,15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Значение у тебе надо , надо его просто подставить и посчитать

0,57*6,15+4,68+0,43*6,15=3,5055+4,68+2,6445=10,83

Отвечает Рустамханов Артур.

Пошаговое объяснение:

сначала упрощаем выражение ,а потом подставляем y , получается 0,004(25*y+117)=0,004(25*6,15+117)=10,83