3/17g+2/5=1. Ответ: g= .


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

3/17g=1-2/5

3/17g=5/5-2/5

3/17g=3/5

g=3/5:3/17

g=3/5*17/3

g=17/5

g=3,4

Отвечает Кокарева Ангелина.

Ответ:

5/17

Пошаговое объяснение:

3/17g+2/5=1

3/17g=1-2/5

3/17g=5/5-2/5

3/17g=3/5

5*3=17g*3

17g=5

g=5/17