Задача по математике 5 класс : Для начала заполни 25 сотых пробирки уксусом, 125 тысячных щелочью,

5 десятых лимонной кислотой, а остаток долей березовым соком.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.

Ответ:

Березовый сок 0,125 (125 тысячных)

Пошаговое объяснение:

Пробирки - 1 целая

1-(0,25+0,125+0,5)=1-0,875=0,125