Найди площадь закрашенных фигур четвёртый класс ширина 30 м длина 50м закрашенных фигур ширина 10 м

длина 5 м помогите пожалуиста​

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ольга.

Ответ: 1. S=30*50=1500кв.м.

2. S=10*5=50кв.м.

Пошаговое объяснение: