дают 100 баллов кто решить задание 3-а на странице 120 4 класс 10 см 6см S-?см 4см 2 см S?см Sобщ

-?см​

Ответы на вопрос

Отвечает Абитов Бахтияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a*b, где S - площадь, a - длина, b - ширина

1. S = 10 * 6 = 60 (см²)

2. S = 4 * 2 = 8 (см²)

3. 60 + 8 = 68 (см²)