Здравствуйте помогите с уравнением: -3х +1,9 = 2х +8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ибдиминова Илина.

\tt -3x+1,9=2x+8,4 \\ \\ \tt -3x-2x=-1,9+8,4 \\ \\ \tt -5x=6,5 \\ \\ \bf x=-1,3