Найдите значение х : 2x-4=14


Ответы на вопрос

Отвечает Меняйло Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:2х-4=14

Х:2х=14+4

Х:2х= 18

1/2х= 18

Х= 18:1/2

Х= 18*2/1

Х= 36