Пожалуйста срочно!!!77: (y+10) =7​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

77:(у+10)=7

у+10=77:7

у+10=11

у=11-10

у=1

Отметь мой ответ лучшим, пожалуйста!