Добрый день! Помогите,пожалуйста выражение в цепочку. 96:(6+2)+88:2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

96:(6+2)+88:2=96:8+88:2=12 + 44 = 56
или
96:(6+2) + 88:2 = 56
1) 6+2=8
2) 96:8 = 12
3) 88:2= 44
4) 12+44=56

Отвечает Лебедев Павел.

1)6+2=8
2)96:8=12
3)88:2=44
4)12+44=56

96:(6+2)+88:2=44