Реши уравнение х:2+600=1000 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:

х = 800

Пошаговое объяснение:

х : 2 + 600 = 1000

х : 2 = 1000 - 600

х : 2 = 400

х = 400 · 2

х = 800

--------------------------

800 : 2 + 600 = 1000