1) 1000л. бензина стоит 8500 р. определите стоимость 210л.бензина.постарайтесь решить эту задачу,не

переводя рубли в копейки. 2)рабочий изготовил 10 деталей на своём станке за 52ч30мин,станок-автомат изготовил 25 таких же деталей за 43ч45мин.во сколько раз автомат работал быстрее рабочего?

Ответы на вопрос

Отвечает Койков Владислав.

1785 рублей
Возможно я ошибаюсь.

Отвечает Мирный Сергей.

1* 1) 8500÷1000=85(л)
2) 210×85=?