Какое из чисел 4,6,7и31 являются делителём числа 93


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Только 31
93:31 = 3
93:4 = 23( ост 1)
93:6 = 15 (ост 3)
93:7 = 13 (ост 2)