СРОЧНО Точка движется прямолинейно с ускорением а=12t-18 .найдите закон движения точки , если в

момент t=1 c ее скоростью v=6м\с а путь s=6м математика

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:

 

Ответ разместил: Гость

16x-17*4x=16=0,

16x-68x+16=0,

-52x=-16,I:(-52)

x=4/13

ответ. 4/13

Пошаговое объяснение: