(1,032-x)-6,1=2,7 решите за 30 мин пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

-7,768

Пошаговое объяснение:

1,032-x-6,1=2,7

-5,068-x=2,7

-x=2,7+5,068

-x=7,768

x=-7,768

Отвечает Ловейко Руслан.

Ответ:

-7,768

Пошаговое объяснение:

(1,032-x)-6,1=2,7

1,032-x=2,7+6,1

-х=2,7+6,1-1,032

-х=7,768/(-1)

х=-7,768