(x+17)÷6=12 поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Отарбаева Томирис.

Ответ:

х=55

Пошаговое объяснение:

(x+17)÷6=12

x+17=12*6

х+17=72

х=72-17

х=55

Отвечает Козырева Карина.

Ответ:

(x+17)÷6=12

x+17=12*6

x+17=72

x= 72 - 17

x= 55

Пошаговое объяснение: