14/15 умножить на 20/49


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14\15*20\49=8\21

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

14*20/15*49=2*4/3*7=8/21

Пошаговое объяснение: