Товар при распродаже уценили на 30%. Сколько он при этом стал стоить,если до распродажи его цена

составляла 900 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кизилова Катя.

Ответ:630

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малыгин Дмитрий.

900 - 100%

х - 30%

х = 900 × 30 / 100 = 270 (руб)

900 - 270 = 630 (руб)

Ответ: товар стал стоить 630 рублей