Найдите среднее арифметическое чисел 26,3 ; 20,5 ; 24,7 ; 16


Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.

Ответ:

21.875

Пошаговое объяснение:

26.3+20.5+24.7+16 и все это поделить на 4 и равно 21.875

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(26,3+20,5+24,7+16)÷4=87,5÷4=21,875