СРОЧНОООО ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ДАМ 30 БАЛЛОВ 1. (3,1 × 10^-5)*(2,5*10^3) 2. 7^5*7^4/7^12 Заранее

спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.

Ответ:

1)7,75*10^-2

2)7^-3

Пошаговое объяснение:

1) 3,1*2,5=7,75

10^-5*10^3=10^-2

2)тк везде 7 можем вычислять только степени. 5+4-12=-3