2. Знайди значення виразів78 940 - (7000 - 900:2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

Ответ:

72390

Пошаговое объяснение:

78 940 - (7000 - 900:2)​ = 72390

1) 900:2 = 450

2) 7000-450 = 6550

3) 78940-6550 = 72390

Отвечает Селезнев Максим.

Ответ:

Ответ 72.390

Надеюсь помог