90-y=9×7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Temir Diko.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

90-y=9×7    (9*7 = 63)

y = 90 - 63

y = 27

       Проверка

90 - 27 = 9*7