218 + 6 ⋅ 129 − 125 + 427 =


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Дима.

Ответ:

1294

Пошаговое объяснение:

218+6⋅129-125+427

1) 129⋅6=774

2)218+774=992

3)992-125=867

4)867+427=1294

Надеюсь правильно)

Отвечает Репинець Толя.

Ответ:

218 + 6 ⋅ 129 − 125 + 427 = 1294