СРОЧНОО!!!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!! 3х-3,5=2,5х+1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Кирилл.

Ответ:

10.8

Пошаговое объяснение:

3x -3.5=2.5x+1.9

3x-2.5x=3.5+1.9

0.5x=5.4

x= 5.4 / 0.5

x= 10.8

Отвечает Климушкина Даша.

Ответ:

х=10,8

Пошаговое объяснение:

3х-3,5=1,9+3,5

3х-2,5х=1,9+3,5

0,5х=5,4

х=5,4÷0,5

х=10,8