(x-3) ²=(3-x) ² Умоляю полностью напишите решение, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

я не знаю як це зробити

Пошаговое объяснение:

і не буду знати

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(x-3)^2=(3-x)^2                                                                                                     x^2-6x+9=9-6x+x^2                                                                                                                                        0