Найдите длину забора прямоугольного участка и его площадь, если ширина участка равна 387 см,

длина 5,3 м. помогите пж нужно расписать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

длина забора 784,6

площадб участка 2051,1

Пошаговое объяснение:

S=387*5,3=2051,1

L=387+5,3+387+5,3=784,6