Обчислити(5-√2)(5+√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерболова Акгулим.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

(5-√2)(5+√2)= 25+5√2-5√2-2=25-2=23

Отвечает Лаврова Настя.

Ответ:23

Пошаговое объяснение:25-2