Найдите значение выражения 5,7*8+9,92÷0,8-23, 6=


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

34,4

Пошаговое объяснение:

5,7×8+9,92÷0,8-23,6=34,4

  1. 5,7×8=45,6
  2. 9,92÷0,8=12,4
  3. 45,6+12,4=58
  4. 58-23,6=34,4