Скажите пж уравнение х+4 1/8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Изоньярова Карина.

Ответ:

X=19/2

Пошаговое объяснение:

x+4/1*1/8=5

x+1/2=5

19/2+1/2=20/4=5