Реши уравнение: y−153=386


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Ольга.

Ответ: y=539

Пошаговое объяснение: y-153=386

y=386+153

y=539

Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:

у=539

Пошаговое объяснение:

у-153=386

у=386+153

у=539