Реши задачу: На угольную базу привезли 19 машин по 40 тонн угля в каждой. 38 человек купили по 4

тонны угля каждый. Сколько угля осталось на угольной базе? 3.Реши задачу: Площадь прямоугольника равна 840 см2, а ширина – 30см. Найди периметр данного прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 19×40=760

38х4=152

760-152=608тн осталось

2)S=840см2, ширина 30см

Длина =840÷30=28см

P=(28+30)×2=116 см