Люди хелп снова задача опять. В ведро вмещается 150 литров воды, это в 3 раза больше чем банку.

Сколько всего литров воды вмещается в ведро и банку? Краткую запись и решение пж

Ответы на вопрос

Отвечает Мосиенко Данил.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1) 150:3=50 (л) вмещается воды у банку

2)150+50=200 (л) вмещается в банку и ведро разом