СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ 20 БАЛЛОВ 1,5(-2,4a+3,8b)-1,6(2,5a-b) ЕСЛИ а=2. b= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5(-2,4a+3,8b)-1,6(2,5a-b)=-3.6а+5.7b-4a+1.6b=-7.6a+7.3b

-7.6*2+7.3*(-3)=-15.2-21.9=-37.1