Помогите пожалуйста х+4 1/8 =5


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

7/8

Пошаговое объяснение:

Х+4 1/8=5

Х=5 - 4 1/8

Х=7/8

_____________

7/8 + 4 1/8=5

5=5

Ответ:7/8