В школьном саду растет 40 фруктовых деревьев, 30% из них – яблони. Сколько яблонь растет в школьном

саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

12 яблонь

Пошаговое объяснение:

40/100=0.4 это 1 %

0.4*30=12 яблонь

Отвечает Асылова Альбина.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

30%-0.3

40×0.3=12