Реши уравнение: -20 - 1,6x = 50 3,4x срочно пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

-20-1,6х=503,4

-1,6х-503,4х=20

-505х=20

х=-4/101

Пошаговое объяснение: