Магазин продал 134 мяча , а скакалок в два раза больше.Сколько мячей и скакалок продал магазин?


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

134*2=268 - скакалок

268+134=402 мячей и скакалок продал магазин

Отвечает Желіховська Оля.

Ответ:1)134×2=268 (скакалок)-продал скакалок

2)134+268=402 (предмета)

Пошаговое объяснение: