Задача : за 7 дней завод изготовил 588 станков. Сколько станков изготовит завод за 24дня, если

каждый день станут выпускать на 1станок больше? Решать по таблице.

Ответы на вопрос

Отвечает Подшивалова Лидия.

Ответ:

2040 станков

Пошаговое объяснение:

1)588÷7=84(ст)-за 1 день

2)84+1=85(ст)

3)85*24=2040(ст)