задание четвёртое Реши задачу в один магазин привезли 9 ящиков яблок а в другой 6 таких же ящиков

первый магазин привезли на 162 кг больше Сколько килограммов яблок привезли в каждый магазин​

Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

Ответ:

486 и 324

Пошаговое объяснение:

162/3=54 кг весит один ящик

в первый магазин 9*54=486 кг

во второй 6*54=324 кг