4 мес. 7 сут. +5 мес. 6 сут. = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Першутов Даниил.

Ответ:

283 дня (суток)

Пошаговое объяснение:

Месяц = 30 дней

30*4=120+7=127

30*5=150+6=156

156+127=283

Отвечает Kuatova Saniya.

Ответ:

9 месяцев 13 суток.

Пошаговое объяснение:

4 мес. 7 сут. +5 мес. 6 сут.=

=9 месяцев 13 суток.

в днях невозможно дать правильный ответ т.к во всех месяцах разное количество дней)

Отметь пожалуйста как лучший