900-х:2=162•5 помогите решить уровненным срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шконда Ирина.

900-x:2=162•5

900-x:2=810

900-810=x:2

90=x:2

X=90:2

X=45

Отвечает Морозова Вероника.

Ответ:

900-x:2=810.

-x:2=810-900

-x=45

X=-45