Мама пропалывает грядку за 12 мин, а дочка – за 15 мин. За какое время они могут прополоть 9

грядок, если будут работать вместе? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

Ответ:81 мин.

Пошаговое объяснение:

1)12+15=27(мин.)

2)27:3=9(мин.) Одна грядка

3)9×9= 81 (мин.)