5×3^33-9×3^32/9^16помогите кто может​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:(x-18.2)+0.35=4.3

x=4.3+18.2-0.35

x=61.2-0.35

x=60.85

Пошаговое объяснение: