-7х+4х=8х-99 ПОМОИТЕ СРОЧН ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

-3х-8х= -99

-11х= -99

х=9

Ответ 9

Отвечает Волков Михаил.

-7х+4х=8х-99

-3х=8х-99

-3х-8х= -99

-11х= -99

11х= 99

х=99÷11

х= 9