Виконайте дії (6045-203•25):97


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Антон.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

 \frac{6045 - (203 \times 25)}{97}=  \frac{6045 - 5075}{97}  =  \frac{970}{97}  = 10