ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ❤️ СРОЧНО НУЖНО. 3 х - 3 = - х + 9


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунов Вадим.

Пошаговое объяснение:

3х-3=+9

3х+х=9+3

4х=12

х=21:4

х=3

Отвечает Калипенова Дильназ.

3х-3= +9

3х + х = 9+3

4х=12

х= 12:4

х= 3

Ответ: х=3