6 минут 40 секунд : на 5=?с даю 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова София.

Ответ:6мин 40 сек /5

6 мин 40 сек =6*60(так как в 1 минуте 60 сек) +40сек=400сеек

400/5=80

Пошаговое объяснение: