2/9*8=…вот вам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филинцева Катя.

Ответ:

1 целая 7/9

Пошаговое объяснение:

2/9*8=16/9=1 целая 7/9

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

2/9*8=16/9

благодарю